Наши контакты

Мы в соцсетях:

Ксения Перова и Владимир Масленников взяли «золото» и «серебро» в Турции и Германии

28 мая 2018 года

26 мая в Анталье завершился 2-й этап Кубка мира-2018 по стрельбе из лука. Лучница из Лесного Ксения Перова завоевала на соревновании золотую медаль, опередив в финале спортсменку из Южной Кореи Чхан Хе Джин. Она взяла верх со счётом 6:5.

В этот же день, только уже в Мюнхене, ещё один наш земляк Владимир Масленников завоевал серебряную медаль на Этапе Кубка мира по пулевой стрельбе. В квалификации он показал лучший результат, попав 632.8 очка. В финале россиянин шаг за шагом приближался к тройке лидеров и с итоговым результатом 248.8 очка занял второе место. Победу одержал Илья Чаргейка из Белоруссии, а «бронзу» завоевал Шао-Чан Лу из Таибэй.

Поздравляем спортсменов и их наставников с победами!